Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №047Ь

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:57
Хутор-Михайловский 04:04 30 мин 04:34
Конотоп 06:00 15 мин 06:15
Киев 08:57 15 мин 09:12
Казатин-1 11:27 3 мин 11:30
Винница 12:23 5 мин 12:28
Жмеринка 13:14 26 мин 13:40
Вэлчинец 16:48 50 мин 17:38
Окница 18:38 17 мин 18:55
Дрокия 19:59 4 мин 20:03
Бэлць-Ораш 20:44 4 мин 20:48
Фэлешть 21:26 2 мин 21:28
Берешты 22:12 2 мин 22:14
Кишинев Центр 00:14
Кишинев 00:14

Распечатать расписание