Поезд №047 Москва - Кишинэу — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1577 км
Москва Отправление 19:37 МСК
Кишинев Прибытие 23:19 Мест
В пути 1д 4ч 42м

Информация о поезде

Поезд 047Ь (Москва - Кишинэу) отправляется в 19:37 со станции Москва города Москва и через 1 д. 4 ч. 42 мин. в 23:19 по местному времени прибывает на станцию Кишинэу. Расстояние между станциями Москва и Кишинэу составляет 1577 км.

Расписание поезда 047Ь довольно удобное: из Москва отходит в 19:37 В пути делает 15 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:57
Хутор-Михайловский 04:04 30 мин 04:34
Конотоп 06:00 15 мин 06:15
Киев 08:57 15 мин 09:12
Казатин-1 11:27 3 мин 11:30
Винница 12:23 5 мин 12:28
Жмеринка 13:14 26 мин 13:40
Вэлчинец 16:48 50 мин 17:38
Окница 18:38 17 мин 18:55
Дрокия 19:59 4 мин 20:03
Бэлць-Ораш 20:44 4 мин 20:48
Фэлешть 21:26 2 мин 21:28
Берешты 22:12 2 мин 22:14
Кишинев Центр 00:14
Кишинев 00:14
Распечатать расписание