Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №047Д

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Донецк 17:34
Рутченково 17:50 2 мин 17:52
Мандрыкино 18:00 2 мин 18:02
Еленовка 18:12 2 мин 18:14
Волноваха 18:40 40 мин 19:20
Камыш-Заря 20:50 20 мин 21:10
Мелитополь 23:26 18 мин 23:44
Новоалексеевка (Приднепровская ж.д.) 00:44 40 мин 01:24
Джанкой 02:20 60 мин 03:20
Урожайная (Красноярская ж.д.) 03:49 2 мин 03:51
05:01 2 мин 05:03
Остряково 05:01 2 мин 05:03
Симферополь 05:28 30 мин 05:58
Бахчисарай 06:48 5 мин 06:53
Севастополь 08:45

Распечатать расписание