Поезд №047 Донецк - Севастополь — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 730 км
Донецк Отправление 20:43 Мест
Севастополь Прибытие 08:37 Мест
В пути 11ч 54м

Информация о поезде

Поезд 047Д (Донецк - Севастополь) отправляется в 20:43 со станции Донецк и через 11 ч. 54 мин. в 08:37 по местному времени прибывает на станцию Севастополь. Расстояние между станциями Донецк и Севастополь составляет 730 км.

Расписание поезда 047Д довольно удобное: из Донецк отходит в 20:43 В пути делает 15 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Донецк 17:34
Рутченково 17:50 2 мин 17:52
Мандрыкино 18:00 2 мин 18:02
Еленовка 18:12 2 мин 18:14
Волноваха 18:40 40 мин 19:20
Камыш-Заря 20:50 20 мин 21:10
Мелитополь 23:26 18 мин 23:44
Новоалексеевка (Приднепровская ж.д.) 00:44 40 мин 01:24
Джанкой 02:20 60 мин 03:20
Урожайная (Красноярская ж.д.) 03:49 2 мин 03:51
05:01 2 мин 05:03
Остряково 05:01 2 мин 05:03
Симферополь 05:28 30 мин 05:58
Бахчисарай 06:48 5 мин 06:53
Севастополь 08:45
Распечатать расписание