Поезд №046 Москва - Воронеж — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 585 км
Москва Отправление 15:20 МСК
Воронеж Прибытие 22:05 МСК
В пути 6ч 45м

Информация о поезде

Поезд 046В (Москва - Воронеж) отправляется в 15:20 со станции Москва города Москва и через 6 ч. 45 мин. в 22:05 по местному времени прибывает в Воронеж на станцию Воронеж. Расстояние между городами Москва и Воронеж составляет 585 км.

Расписание поезда 046В довольно удобное: из Москва отходит в 15:20 В пути делает 7 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 15:20
Рязань 17:48 2 мин 17:50
Мичуринская 19:59 2 мин 20:01
Мичуринск-Ворон 19:59 2 мин 20:01
Грязи 20:38 2 мин 20:40
Грязи-Воронежские 20:38 2 мин 20:40
Воронеж 22:05
Распечатать расписание