Поезд №045 Алма-Ата - Павлодар — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 1772 км
Алма-Ата Отправление 23:50 Мест
Павлодар Прибытие 06:05 Мест
В пути 1д 6ч 15м

Информация о поезде

Поезд 045Т (Алма-Ата - Павлодар) отправляется в 23:50 со станции Алма-Ата города Алма-Ата и через 1 д. 6 ч. 15 мин. в 06:05 по местному времени прибывает на станцию Павлодар. Расстояние между станциями Алма-Ата и Павлодар составляет 1772 км.

Расписание поезда 045Т довольно удобное: из Алма-Ата отходит в 23:50 В пути делает 27 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 13:30
Отар 15:43 28 мин 16:11
Чу 18:51 20 мин 19:11
Кияхты 20:40 5 мин 20:45
Чиганак 21:38 15 мин 21:53
Сары-Шаган 23:41 35 мин 00:16
Мойынты 01:50 10 мин 02:00
Киик 02:35 5 мин 02:40
Акадыр 04:45 15 мин 05:00
Нилды 05:39 2 мин 05:41
Жарык 06:04 6 мин 06:10
Калагир 07:00 5 мин 07:05
Караганда 07:50 21 мин 08:11
Нура 09:16 2 мин 09:18
Мырза 09:28 2 мин 09:30
Осакаровка 10:27 2 мин 10:29
Вишневка 11:02 3 мин 11:05
Астана 12:00 50 мин 12:50
Сары-Оба 13:48 7 мин 13:55
Еркеншилик 14:27 6 мин 14:33
Ерментау 15:12 13 мин 15:25
Уленты 16:17 3 мин 16:20
Бозшаколь 16:53 3 мин 16:56
Шидерты 17:18 5 мин 17:23
Екибастуз 1 18:12 25 мин 18:37
Калкаман 19:36 2 мин 19:38
Павлодар 20:55
Распечатать расписание