Поезд №045 Иваново - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 836 км
Иваново Отправление 18:30 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 11:15 МСК
В пути 16ч 45м

Информация о поезде

Поезд 045Я (Иваново - Санкт-Петербург) отправляется в 18:30 со станции Иваново и через 16 ч. 45 мин. в 11:15 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Иваново и Санкт-Петербург составляет 836 км.

Расписание поезда 045Я довольно удобное: из Иваново отходит в 18:30 В пути делает 24 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Иваново Город 18:45
Иваново 18:45
Ермолино 19:10 2 мин 19:12
Фурманов 19:33 7 мин 19:40
Нерехта 20:29 4 мин 20:33
Бурмакино 20:56 2 мин 20:58
Лютово 21:15 2 мин 21:17
Ярославль 21:38 2 мин 21:40
ЯРОСЛАВ ГОР 21:52 30 мин 22:22
Рыбинск 23:47 15 мин 00:02
Рыбинск-Пасс 23:47 15 мин 00:02
Волга (Северная ж.д.) 00:40 2 мин 00:42
Шестихино 00:58 2 мин 01:00
Некоуз 01:17 2 мин 01:19
Родионово 01:46 2 мин 01:48
Пищалкино 02:07 11 мин 02:18
Сонково 02:36 15 мин 02:51
Бежецк 03:17 3 мин 03:20
Максатиха 04:01 3 мин 04:04
Удомля 05:05 5 мин 05:10
Бологое-Московское 06:05 63 мин 07:08
Окуловка 08:23 1 мин 08:24
Малая Вишера 09:15 2 мин 09:17
Санкт-Петербург 11:49
Распечатать расписание