Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №045Ц

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Павлодар 22:12
Калкаман 23:27 2 мин 23:29
Екибастуз 1 00:26 19 мин 00:45
Шидерты 01:31 9 мин 01:40
Бозшаколь 02:09 9 мин 02:18
Уленты 02:54 2 мин 02:56
Ерментау 03:42 13 мин 03:55
Едыге 04:12 2 мин 04:14
Еркеншилик 04:39 5 мин 04:44
Сары-Оба 05:17 3 мин 05:20
Астана 06:10 45 мин 06:55
Вишневка 07:51 4 мин 07:55
Осакаровка 08:57 6 мин 09:03
Мырза 10:01 17 мин 10:18
Нура 10:28 8 мин 10:36
Караганда 10:59 20 мин 11:19
Калагир 12:54 10 мин 13:04
Жарык 13:51 2 мин 13:53
Нилды 14:12 1 мин 14:13
Акадыр 14:53 15 мин 15:08
Киик 16:20 2 мин 16:22
Мойынты 16:55 1 мин 16:56
Весна (Северо-Кавказская ж.д.) 17:50 2 мин 17:52
Сары-Шаган 18:36 15 мин 18:51
Кашкен-Тениз 19:25 2 мин 19:27
Мын-Арал 20:06 2 мин 20:08
Чиганак 20:46 10 мин 20:56
Кара-Сай 21:30 1 мин 21:31
Чу 23:43 20 мин 00:03
Отар 02:52 14 мин 03:06
Алма-Ата 05:40

Распечатать расписание