Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №045А

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 17:11
Малая Вишера 19:24 2 мин 19:26
Окуловка 20:21 1 мин 20:22
Угловка 20:37 1 мин 20:38
Бологое-Московское 22:01 32 мин 22:33
Удомля 23:29 3 мин 23:32
Максатиха 00:18 2 мин 00:20
Бежецк 01:01 3 мин 01:04
Сонково 01:30 15 мин 01:45
Пищалкино 02:05 3 мин 02:08
Родионово 02:23 2 мин 02:25
Некоуз 02:52 3 мин 02:55
Шестихино 03:09 2 мин 03:11
Волга (Северная ж.д.) 03:26 2 мин 03:28
Рыбинск 04:04 15 мин 04:19
Рыбинск-Пасс 04:04 15 мин 04:19
ЯРОСЛАВ ГОР 05:38 25 мин 06:03
Ярославль 05:38 25 мин 06:03
Лютово 06:38 3 мин 06:41
Бурмакино 06:57 2 мин 06:59
Нерехта 07:17 30 мин 07:47
Фурманов 08:43 4 мин 08:47
Ермолино 09:13 2 мин 09:15
Иваново Город 09:44
Иваново 09:44

Распечатать расписание