Поезд №045 Санкт-Петербург - Иваново — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 836 км
Санкт-Петербург Отправление 17:40 МСК
Иваново Прибытие 09:40 МСК
В пути 16ч

Информация о поезде

Поезд 045А (Санкт-Петербург - Иваново) отправляется в 17:40 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 16 ч. в 09:40 по местному времени прибывает на станцию Иваново. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Иваново составляет 836 км.

Расписание поезда 045А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 17:40 В пути делает 25 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 17:11
Малая Вишера 19:24 2 мин 19:26
Окуловка 20:21 1 мин 20:22
Угловка 20:37 1 мин 20:38
Бологое-Московское 22:01 32 мин 22:33
Удомля 23:29 3 мин 23:32
Максатиха 00:18 2 мин 00:20
Бежецк 01:01 3 мин 01:04
Сонково 01:30 15 мин 01:45
Пищалкино 02:05 3 мин 02:08
Родионово 02:23 2 мин 02:25
Некоуз 02:52 3 мин 02:55
Шестихино 03:09 2 мин 03:11
Волга (Северная ж.д.) 03:26 2 мин 03:28
Рыбинск 04:04 15 мин 04:19
Рыбинск-Пасс 04:04 15 мин 04:19
ЯРОСЛАВ ГОР 05:38 25 мин 06:03
Ярославль 05:38 25 мин 06:03
Лютово 06:38 3 мин 06:41
Бурмакино 06:57 2 мин 06:59
Нерехта 07:17 30 мин 07:47
Фурманов 08:43 4 мин 08:47
Ермолино 09:13 2 мин 09:15
Иваново Город 09:44
Иваново 09:44
Распечатать расписание