Купить билеты на поезд

Карта маршрута №044С Черноморец

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 17:00
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 17:27 5 мин 17:32
Крымская 18:05 5 мин 18:10
Абинская 18:26 2 мин 18:28
Ильская 19:01 2 мин 19:03
Северская 19:15 2 мин 19:17
Краснодар 19:46 3 мин 19:49
Брюховецкая 22:17 2 мин 22:19
Каневская 22:51 2 мин 22:53
Староминская 23:33 5 мин 23:38
Староминская-Тимашевск 23:33 5 мин 23:38
Ростов-на-Дону (Ростов) 01:11 17 мин 01:28
Лихая 04:28 53 мин 05:21
Каменская 05:48 2 мин 05:50
Чертково 07:41 2 мин 07:43
Россошь 09:19 20 мин 09:39
Евдаково 10:37 2 мин 10:39
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 11:19 11 мин 11:30
Воронеж 12:33 4 мин 12:37
Придача 12:33 4 мин 12:37
Грязи 15:40 17 мин 15:57
Грязи-Воронежские 15:40 17 мин 15:57
Мичуринская 17:07 48 мин 17:55
Мичуринск-Уральский 17:07 48 мин 17:55
Богоявленск 19:26 2 мин 19:28
Рязань 21:30 23 мин 21:53
Тверь 03:36 1 мин 03:37
Бологое-Московское 05:14 1 мин 05:15
Окуловка 06:04 1 мин 06:05
Малая Вишера 07:28 2 мин 07:30
Санкт-Петербург 10:22

Распечатать расписание