Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №044Э

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 00:35
Ростов-Ярославский 03:49 2 мин 03:51
ЯРОСЛАВ ГОР 04:41 5 мин 04:46
Ярославль 04:41 5 мин 04:46
Бурмакино 05:19 2 мин 05:21
Нерехта 05:52 3 мин 05:55
Кострома Новая 06:44 35 мин 07:19
Судиславль 08:15 2 мин 08:17
Галич (Северная ж.д.) 09:45 30 мин 10:15
Антропово (Северная ж.д.) 10:55 1 мин 10:56
Николо-Полома 11:17 1 мин 11:18
Номжа 11:31 2 мин 11:33
Нея 11:50 2 мин 11:52
Мантурово 12:35 2 мин 12:37
Шарья 13:25 20 мин 13:45
Якшанга 14:09 2 мин 14:11
Поназырево 14:31 2 мин 14:33
Супротивный 14:43 2 мин 14:45
Гостовская 15:01 1 мин 15:02
Шабалино 15:32 2 мин 15:34
Свеча 15:56 3 мин 15:59
Котельнич 1 16:53 2 мин 16:55
Киров 18:25 15 мин 18:40
Глазов 22:01 2 мин 22:03
Балезино 22:38 23 мин 23:01
Пермь 03:11 20 мин 03:31
Кунгур 04:55 3 мин 04:58
Екатеринбург 09:13 56 мин 10:09
Тюмень 15:14 34 мин 15:48
Ялуторовск 17:01 2 мин 17:03
Заводоуковская 17:28 2 мин 17:30
Ишим 19:57 12 мин 20:09
Маслянская 20:56 2 мин 20:58
Называевская 21:58 2 мин 22:00
Омск 23:31 32 мин 00:03
Татарская 02:09 2 мин 02:11
Чаны 02:48 2 мин 02:50
Озеро-Карачинское 03:02 2 мин 03:04
Барабинск 04:00 30 мин 04:30
Каргат 05:45 2 мин 05:47
Новосибирск 08:32 57 мин 09:29
Болотная (Октябрьская ж.д.) 11:19 2 мин 11:21
Юрга 11:49 2 мин 11:51
Юрга 1 11:49 2 мин 11:51
Тайга 12:47 40 мин 13:27
Анжерская 13:53 2 мин 13:55
Мариинск 15:21 26 мин 15:47
Тяжин 16:43 1 мин 16:44
Боготол 17:45 1 мин 17:46
Ачинск 18:39 1 мин 18:40
Красноярский 21:20 44 мин 22:04
Красноярск Пасс 21:20 44 мин 22:04
Уяр 00:04 1 мин 00:05
Заозерная (Красноярская ж.д.) 00:38 1 мин 00:39
Канск-Енисейский 01:48 2 мин 01:50
Иланская 02:23 22 мин 02:45
Ингашская 03:14 1 мин 03:15
Решоты 03:58 1 мин 03:59
Юрты 04:35 2 мин 04:37
Тайшет 05:12 3 мин 05:15
Нижнеудинск 07:35 12 мин 07:47
Тулун 09:20 3 мин 09:23
Куйтун 10:27 2 мин 10:29
Зима 11:25 30 мин 11:55
Залари 12:52 2 мин 12:54
Черемхово 13:47 19 мин 14:06
Усолье-Сибирское 14:58 2 мин 15:00
Ангарск 15:24 3 мин 15:27
Иркутск 16:06 2 мин 16:08
Слюдянка 1 19:17 12 мин 19:29
Байкальск 20:19 2 мин 20:21
Мысовая 22:15 2 мин 22:17
Тимлюй 23:24 2 мин 23:26
Селенга 23:42 2 мин 23:44
Улан-Удэ 01:00 35 мин 01:35
Улан-Удэ Пасс 01:00 35 мин 01:35
Заиграево 02:33 2 мин 02:35
Горхон 03:33 2 мин 03:35
Петровский Завод 04:04 2 мин 04:06
Бада 05:50 2 мин 05:52
Хилок 06:55 21 мин 07:16
Чита 12:02 30 мин 12:32
Карымская 14:29 18 мин 14:47
Солнцевая 16:46 2 мин 16:48
Шилка-Пасс. 17:27 2 мин 17:29
Приисковая 18:14 2 мин 18:16
Куэнга 18:54 2 мин 18:56
Чернышевск-Забайкальск 20:06 33 мин 20:39
Зилово 22:04 2 мин 22:06
Ксеньевская 00:16 2 мин 00:18
Могоча 02:24 15 мин 02:39
Амазар 04:12 18 мин 04:30
Ерофей Павлович 06:22 21 мин 06:43
Уруша 08:27 2 мин 08:29
Сковородино 10:24 4 мин 10:28
Талдан 12:18 2 мин 12:20
Магдагачи 13:58 15 мин 14:13
Тыгда 15:26 5 мин 15:31
Ушумун 16:14 2 мин 16:16
Шимановская 17:50 2 мин 17:52
Свободный 19:08 3 мин 19:11
Белогорск 20:06 42 мин 20:48
Екатеринославка 22:08 2 мин 22:10
Завитая 22:43 2 мин 22:45
Бурея 23:23 2 мин 23:25
Архара 00:11 2 мин 00:13
Облучье 01:56 15 мин 02:11
Известковая (Дальневосточная ж.д.) 02:59 1 мин 03:00
Теплое Озеро 03:27 1 мин 03:28
Известковый Завод 03:38 1 мин 03:39
Бира 04:15 1 мин 04:16
Биробиджан 1 04:54 3 мин 04:57
Ин 05:41 1 мин 05:42
Хабаровск 06:59

Распечатать расписание