Купить билеты на поезд

Карта маршрута №043Т

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 20:10
Отар 22:47 24 мин 23:11
Чу 01:20 26 мин 01:46
Чиганак 04:27 15 мин 04:42
Сары-Шаган 06:30 15 мин 06:45
Мойынты 08:22 8 мин 08:30
Киик 09:02 2 мин 09:04
Босага 09:41 2 мин 09:43
Акадыр 10:18 15 мин 10:33
Жарык 11:29 10 мин 11:39
Калагир 12:29 3 мин 12:32
Караганда 13:16 33 мин 13:49
Осакаровка 16:02 2 мин 16:04
Анар 16:19 2 мин 16:21
Вишневка 16:42 3 мин 16:45
Астана 17:43 32 мин 18:15
Джалтыр 19:54 3 мин 19:57
Ирченко 20:37 3 мин 20:40
Атбасар 21:26 20 мин 21:46
Жаксы 22:52 3 мин 22:55
Есиль 23:50 40 мин 00:30
Сурган 00:47 4 мин 00:51
Ковыльная 01:07 4 мин 01:11
Челгаши 01:40 4 мин 01:44
Койбагар 02:20 5 мин 02:25
Кушмурун 03:00 17 мин 03:17
Аманкарагай 03:55 2 мин 03:57
Казанбасы 04:21 2 мин 04:23
Апановка 04:49 2 мин 04:51
Тобол 05:40 25 мин 06:05
Железорудная 07:06 4 мин 07:10
Кустанай 08:00

Распечатать расписание