Поезд №043 Алма-Ата - Кустанай — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 2094 км
Алма-Ата Отправление 19:06 Мест
Кустанай Прибытие 07:30 Мест
В пути 1д 12ч 24м

Информация о поезде

Поезд 043Т (Алма-Ата - Кустанай) отправляется в 19:06 со станции Алма-Ата города Алма-Ата и через 1 д. 12 ч. 24 мин. в 07:30 по местному времени прибывает на станцию Кустанай. Расстояние между станциями Алма-Ата и Кустанай составляет 2094 км.

Расписание поезда 043Т довольно удобное: из Алма-Ата отходит в 19:06 В пути делает 32 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 20:10
Отар 22:47 24 мин 23:11
Чу 01:20 26 мин 01:46
Чиганак 04:27 15 мин 04:42
Сары-Шаган 06:30 15 мин 06:45
Мойынты 08:22 8 мин 08:30
Киик 09:02 2 мин 09:04
Босага 09:41 2 мин 09:43
Акадыр 10:18 15 мин 10:33
Жарык 11:29 10 мин 11:39
Калагир 12:29 3 мин 12:32
Караганда 13:16 33 мин 13:49
Осакаровка 16:02 2 мин 16:04
Анар 16:19 2 мин 16:21
Вишневка 16:42 3 мин 16:45
Астана 17:43 32 мин 18:15
Джалтыр 19:54 3 мин 19:57
Ирченко 20:37 3 мин 20:40
Атбасар 21:26 20 мин 21:46
Жаксы 22:52 3 мин 22:55
Есиль 23:50 40 мин 00:30
Сурган 00:47 4 мин 00:51
Ковыльная 01:07 4 мин 01:11
Челгаши 01:40 4 мин 01:44
Койбагар 02:20 5 мин 02:25
Кушмурун 03:00 17 мин 03:17
Аманкарагай 03:55 2 мин 03:57
Казанбасы 04:21 2 мин 04:23
Апановка 04:49 2 мин 04:51
Тобол 05:40 25 мин 06:05
Железорудная 07:06 4 мин 07:10
Кустанай 08:00
Распечатать расписание