Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №043С Черноморец

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 15:37
Малая Вишера 17:45 1 мин 17:46
Окуловка 18:45 2 мин 18:47
Бологое-Московское 19:32 4 мин 19:36
Тверь 21:22 1 мин 21:23
Рязань 02:28 23 мин 02:51
Богоявленск 05:13 2 мин 05:15
Мичуринская 06:05 30 мин 06:35
Мичуринск-Уральский 06:05 30 мин 06:35
Грязи 07:45 5 мин 07:50
Грязи-Воронежские 07:45 5 мин 07:50
Воронеж 10:13 4 мин 10:17
Придача 10:13 4 мин 10:17
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 11:25 13 мин 11:38
Россошь 13:44 23 мин 14:07
Кантемировка 15:16 42 мин 15:58
Каменская 19:05 2 мин 19:07
Лихая 19:32 17 мин 19:49
Ростов-на-Дону (Ростов) 23:21 20 мин 23:41
Староминская 01:02 25 мин 01:27
Староминская-Тимашевск 01:02 25 мин 01:27
Каневская 02:03 2 мин 02:05
Брюховецкая 02:54 2 мин 02:56
Краснодар 04:38 5 мин 04:43
Северская 05:21 4 мин 05:25
Ильская 05:39 4 мин 05:43
Абинская 06:16 2 мин 06:18
Крымская 06:35 10 мин 06:45
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 07:20 15 мин 07:35
Новороссийск 08:05

Распечатать расписание