Купить билеты на поезд

Карта маршрута №043Л

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ивано-Франковск 21:55
Галич (Северная ж.д.) 22:24 3 мин 22:27
Бурштын 22:41 2 мин 22:43
Ходоров 23:21 2 мин 23:23
00:30 20 мин 00:50
Львов 00:30 20 мин 00:50
Броды 02:03 2 мин 02:05
Кривин 03:48 2 мин 03:50
Шепетовка 04:23 16 мин 04:39
Новоград-Волынский 1 05:31 2 мин 05:33
Коростень 06:38 4 мин 06:42
Киев 08:31 2 мин 08:33
Святошино 08:31 2 мин 08:33

Распечатать расписание