Поезд №043 Ивано-Франковск - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 713 км
Ивано-Франковск Отправление 22:00 Мест
Киев Прибытие 08:51 Мест
В пути 10ч 51м

Информация о поезде

Поезд 043Л (Ивано-Франковск - Киев) отправляется в 22:00 со станции Ивано-Франковск и через 10 ч. 51 мин. в 08:51 по местному времени прибывает на станцию Киев. Расстояние между станциями Ивано-Франковск и Киев составляет 713 км.

Расписание поезда 043Л довольно удобное: из Ивано-Франковск отходит в 22:00 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ивано-Франковск 21:55
Галич (Северная ж.д.) 22:24 3 мин 22:27
Бурштын 22:41 2 мин 22:43
Ходоров 23:21 2 мин 23:23
00:30 20 мин 00:50
Львов 00:30 20 мин 00:50
Броды 02:03 2 мин 02:05
Кривин 03:48 2 мин 03:50
Шепетовка 04:23 16 мин 04:39
Новоград-Волынский 1 05:31 2 мин 05:33
Коростень 06:38 4 мин 06:42
Киев 08:31 2 мин 08:33
Святошино 08:31 2 мин 08:33
Распечатать расписание