Купить билеты на поезд

Карта маршрута №043К

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 18:49
Коростень 21:11 2 мин 21:13
Новоград-Волынский 1 22:12 2 мин 22:14
Шепетовка 23:04 15 мин 23:19
Броды 01:32 3 мин 01:35
02:52 20 мин 03:12
Львов 02:52 20 мин 03:12
Ходоров 04:19 2 мин 04:21
Бурштын 04:57 2 мин 04:59
Галич (Северная ж.д.) 05:11 2 мин 05:13
Ивано-Франковск 05:45

Распечатать расписание