Поезд №043 Киев - Ивано-Франковск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 716 км
Киев Отправление 18:49 Мест
Ивано-Франковск Прибытие 05:45 Мест
В пути 10ч 56м

Информация о поезде

Поезд 043К (Киев - Ивано-Франковск) отправляется в 18:49 со станции Киев города Киев и через 10 ч. 56 мин. в 05:45 по местному времени прибывает на станцию Ивано-Франковск. Расстояние между станциями Киев и Ивано-Франковск составляет 716 км.

Расписание поезда 043К довольно удобное: из Киев отходит в 18:49 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 18:49
Коростень 21:11 2 мин 21:13
Новоград-Волынский 1 22:12 2 мин 22:14
Шепетовка 23:04 15 мин 23:19
Броды 01:32 3 мин 01:35
02:52 20 мин 03:12
Львов 02:52 20 мин 03:12
Ходоров 04:19 2 мин 04:21
Бурштын 04:57 2 мин 04:59
Галич (Северная ж.д.) 05:11 2 мин 05:13
Ивано-Франковск 05:45
Распечатать расписание