Поезд №043 Хабаровск - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 8534 км
Хабаровск Отправление 08:49 МСК
Москва Прибытие 11:03 МСК
В пути 6д 2ч 14м

Информация о поезде

Поезд 043Э (Хабаровск - Москва) отправляется в 08:49 со станции Хабаровск города Хабаровск и через 6 д. 2 ч. 14 мин. в 11:03 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между городами Хабаровск и Москва составляет 8534 км.

Расписание поезда 043Э довольно удобное: из Хабаровск отходит в 08:49 В пути делает 110 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Хабаровск 06:47
Ин 08:26 1 мин 08:27
Биробиджан 1 09:25 5 мин 09:30
Бира 10:12 1 мин 10:13
Теплое Озеро 11:10 1 мин 11:11
Известковая (Дальневосточная ж.д.) 11:41 2 мин 11:43
Облучье 12:34 15 мин 12:49
Кундур-Хабаровский 13:32 1 мин 13:33
Архара 14:43 2 мин 14:45
Бурея 15:29 2 мин 15:31
Завитая 16:07 2 мин 16:09
Екатеринославка 16:49 2 мин 16:51
Белогорск 18:03 37 мин 18:40
Свободный 19:32 4 мин 19:36
Шимановская 20:44 2 мин 20:46
Ушумун 22:27 2 мин 22:29
Тыгда 23:10 5 мин 23:15
Магдагачи 00:19 15 мин 00:34
Талдан 02:13 2 мин 02:15
Сковородино 03:59 4 мин 04:03
Уруша 05:53 2 мин 05:55
Ерофей Павлович 07:46 21 мин 08:07
Амазар 09:57 18 мин 10:15
Могоча 11:50 15 мин 12:05
Ксеньевская 14:12 2 мин 14:14
Зилово 16:21 2 мин 16:23
Чернышевск-Забайкальск 17:47 30 мин 18:17
Куэнга 19:22 2 мин 19:24
Приисковая 20:04 2 мин 20:06
Шилка-Пасс. 20:54 2 мин 20:56
Солнцевая 21:35 2 мин 21:37
Карымская 23:33 18 мин 23:51
Чита 01:47 25 мин 02:12
Хилок 06:45 15 мин 07:00
Бада 07:54 2 мин 07:56
Петровский Завод 09:35 2 мин 09:37
Горхон 10:14 2 мин 10:16
Заиграево 11:01 2 мин 11:03
Улан-Удэ 11:53 27 мин 12:20
Улан-Удэ Пасс 11:53 27 мин 12:20
Селенга 13:28 2 мин 13:30
Тимлюй 13:47 2 мин 13:49
Мысовая 14:47 2 мин 14:49
Байкальск 16:48 2 мин 16:50
Слюдянка 1 17:35 2 мин 17:37
Иркутск 20:10 35 мин 20:45
Ангарск 21:35 3 мин 21:38
Усолье-Сибирское 22:02 2 мин 22:04
Черемхово 23:09 2 мин 23:11
Залари 00:17 2 мин 00:19
Зима 01:18 30 мин 01:48
Куйтун 02:51 2 мин 02:53
Тулун 03:57 2 мин 03:59
Нижнеудинск 05:35 13 мин 05:48
Тайшет 08:13 3 мин 08:16
Юрты 08:43 2 мин 08:45
Решоты 09:21 1 мин 09:22
Ингашская 10:04 1 мин 10:05
Иланская 10:33 22 мин 10:55
Канск-Енисейский 11:22 1 мин 11:23
Заозерная (Красноярская ж.д.) 12:29 1 мин 12:30
Уяр 13:01 1 мин 13:02
Красноярский 15:08 35 мин 15:43
Красноярск Пасс 15:08 35 мин 15:43
Ачинск 18:32 2 мин 18:34
Боготол 19:34 2 мин 19:36
Мариинск 21:30 26 мин 21:56
Анжерская 23:31 2 мин 23:33
Тайга 00:02 35 мин 00:37
Юрга 01:45 2 мин 01:47
Юрга 1 01:45 2 мин 01:47
Болотная (Октябрьская ж.д.) 02:15 2 мин 02:17
Новосибирск 04:08 57 мин 05:05
Каргат 07:32 2 мин 07:34
Барабинск 09:02 30 мин 09:32
Озеро-Карачинское 10:29 2 мин 10:31
Чаны 10:45 2 мин 10:47
Татарская 11:24 2 мин 11:26
Омск 13:50 32 мин 14:22
Называевская 16:17 23 мин 16:40
Ишим 18:17 13 мин 18:30
Заводоуковская 20:40 2 мин 20:42
Ялуторовск 21:01 2 мин 21:03
Тюмень 22:02 20 мин 22:22
Екатеринбург 02:47 43 мин 03:30
Кунгур 07:27 3 мин 07:30
Пермь 08:58 20 мин 09:18
Балезино 13:08 23 мин 13:31
Глазов 14:05 2 мин 14:07
Киров 16:49 15 мин 17:04
Котельнич 1 18:31 2 мин 18:33
Свеча 19:53 1 мин 19:54
Шабалино 20:20 1 мин 20:21
Гостовская 20:39 1 мин 20:40
Супротивный 20:55 1 мин 20:56
Поназырево 21:08 1 мин 21:09
Якшанга 21:31 1 мин 21:32
Шарья 21:55 20 мин 22:15
Мантурово 22:58 1 мин 22:59
Нея 23:38 1 мин 23:39
Николо-Полома 00:09 1 мин 00:10
Антропово (Северная ж.д.) 00:29 1 мин 00:30
Галич (Северная ж.д.) 01:08 29 мин 01:37
Судиславль 02:58 2 мин 03:00
Кострома Новая 03:55 35 мин 04:30
Нерехта 05:24 2 мин 05:26
Бурмакино 05:50 2 мин 05:52
ЯРОСЛАВ ГОР 06:47 4 мин 06:51
Ярославль 06:47 4 мин 06:51
Москва 11:03
Распечатать расписание