Поезд №043 Кустанай - Алма-Ата — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 2094 км
Кустанай Отправление 22:05 Мест
Алма-Ата Прибытие 10:02 Мест
В пути 1д 11ч 57м

Информация о поезде

Поезд 043Ц (Кустанай - Алма-Ата) отправляется в 22:05 со станции Кустанай и через 1 д. 11 ч. 57 мин. в 10:02 по местному времени прибывает в Алма-Ата на станцию Алма-Ата. Расстояние между станциями Кустанай и Алма-Ата составляет 2094 км.

Расписание поезда 043Ц довольно удобное: из Кустанай отходит в 22:05 В пути делает 34 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кустанай 19:15
Темир-Булак 19:48 9 мин 19:57
Железорудная 20:20 10 мин 20:30
Тобол 21:36 46 мин 22:22
Апановка 23:15 7 мин 23:22
Казанбасы 23:50 3 мин 23:53
Аманкарагай 00:20 3 мин 00:23
Кушмурун 00:57 22 мин 01:19
Койбагар 01:52 2 мин 01:54
Челгаши 02:31 2 мин 02:33
Ковыльная 03:01 2 мин 03:03
Сурган 03:19 2 мин 03:21
Есиль 03:38 35 мин 04:13
Жаксы 05:12 3 мин 05:15
Атбасар 06:22 20 мин 06:42
Ирченко 07:35 3 мин 07:38
Джалтыр 08:30 4 мин 08:34
Астана 10:15 30 мин 10:45
Вишневка 11:41 10 мин 11:51
Анар 12:13 5 мин 12:18
Осакаровка 12:31 3 мин 12:34
Мырза 13:31 3 мин 13:34
Караганда 14:05 15 мин 14:20
Калагир 15:51 3 мин 15:54
Жарык 16:44 4 мин 16:48
Акадыр 17:46 15 мин 18:01
Босага 18:40 3 мин 18:43
Киик 19:20 3 мин 19:23
Мойынты 19:56 4 мин 20:00
Сары-Шаган 21:31 16 мин 21:47
Чиганак 23:25 15 мин 23:40
Чу 02:07 20 мин 02:27
Отар 04:43 17 мин 05:00
Алма-Ата 07:00
Распечатать расписание