Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №042В

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:50
ЯРОСЛАВ ГОР 01:29 25 мин 01:54
Ярославль 01:29 25 мин 01:54
Данилов 03:01 28 мин 03:29
Вологда 05:50 23 мин 06:13
Коноша 1 09:02 32 мин 09:34
Вельск 11:28 2 мин 11:30
Кулой 11:55 4 мин 11:59
Костылево 12:37 2 мин 12:39
Котлас 15:45 40 мин 16:25
Сольвычегодск 16:50 2 мин 16:52
Низовка 17:10 2 мин 17:12
Микунь 20:17 16 мин 20:33
Княжпогост 21:35 2 мин 21:37
Синдор 22:31 1 мин 22:32
Ухта 00:34 10 мин 00:44
Сосногорск 01:05 28 мин 01:33
Ираель 03:22 2 мин 03:24
Каджером 04:02 2 мин 04:04
Кожва 1 05:04 2 мин 05:06
Печора 05:26 41 мин 06:07
Инта 1 09:26 20 мин 09:46
Сивая Маска 12:04 1 мин 12:05
Сейда 13:06 3 мин 13:09
Воркута 14:35

Распечатать расписание