Поезд №042 Львов - Днепропетровск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1088 км
Львов Отправление 11:14 Мест
Днепропетровск Прибытие 05:15 Мест
В пути 18ч 1м

Информация о поезде

Поезд 042Л (Львов - Днепропетровск) отправляется в 11:14 со станции Львов и через 18 ч. 1 мин. в 05:15 по местному времени прибывает в Днепропетровск на станцию Днепропетровск. Расстояние между станциями Львов и Днепропетровск составляет 1088 км.

Расписание поезда 042Л довольно удобное: из Львов отходит в 11:14 В пути делает 30 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
09:20
Трускавец 09:20
Дрогобыч 09:38 23 мин 10:01
Львов 11:40 22 мин 12:02
Красне 12:46 2 мин 12:48
Злочев 13:10 2 мин 13:12
Тернополь 14:08 5 мин 14:13
Подволочиск 15:03 2 мин 15:05
Волочиск 15:13 2 мин 15:15
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 16:11 5 мин 16:16
Жмеринка 17:41 22 мин 18:03
Винница 18:48 5 мин 18:53
Калиновка (Куйбышевская ж.д.) 19:12 2 мин 19:14
Калиновка 1 19:12 2 мин 19:14
Казатин-1 19:49 15 мин 20:04
Белая Церковь 21:46 2 мин 21:48
Мироновка 22:46 2 мин 22:48
Корсунь 23:15 2 мин 23:17
Городище (Белорусская ж.д.) 23:37 2 мин 23:39
Им. Т.Шевченко 00:16 15 мин 00:31
Каменка (Северная ж.д.) 00:52 2 мин 00:54
Фундуклеевка 01:07 2 мин 01:09
Знаменка 01:48 5 мин 01:53
Александровка (Московская ж.д.) 02:30 2 мин 02:32
Пятихатки 03:50 18 мин 04:08
Вольногорск 04:29 3 мин 04:32
Верховцево 04:47 3 мин 04:50
Верхнеднепровск 05:06 5 мин 05:11
Днепродзержинск 05:30 2 мин 05:32
Днепропетровск 06:10
Распечатать расписание