Поезд №042 Киев - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 872 км
Киев Отправление 14:38 Мест
Москва Прибытие 05:33 МСК
В пути 13ч 55м

Информация о поезде

Поезд 042К (Киев - Москва) отправляется в 14:38 со станции Киев города Киев и через 13 ч. 55 мин. в 05:33 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между городами Киев и Москва составляет 872 км.

Расписание поезда 042К довольно удобное: из Киев отходит в 14:38 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 15:30
Дарница 15:48 2 мин 15:50
Нежин 17:09 30 мин 17:39
Бахмач-Пассажирский 18:29 2 мин 18:31
Конотоп 18:53 15 мин 19:08
Терещенская 20:02 2 мин 20:04
Хутор-Михайловский 20:40 20 мин 21:00
Москва 05:33
Распечатать расписание