Купить билеты на поезд

Карта маршрута №042Й Мордовия

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:34
Рязань 00:47 12 мин 00:59
Зубова Поляна 03:56 3 мин 03:59
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 04:08 1 мин 04:09
Торбеево 04:28 2 мин 04:30
Ковылкино 05:08 4 мин 05:12
Кадошкино 05:44 2 мин 05:46
Рузаевка 06:21 12 мин 06:33
Саранск 07:06

Распечатать расписание