Поезд №042 Новгород-На-Волхове - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 24, 25, 26 авг
Расстояние: 606 км
Новгород-На-Волхове Отправление 21:20 МСК
Москва Прибытие 05:30 МСК
В пути 8ч 10м

Информация о поезде

Поезд 042Ч (Новгород-На-Волхове - Москва) отправляется в 21:20 со станции Новгород-На-Волхове и через 8 ч. 10 мин. в 05:30 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Новгород-На-Волхове и Москва составляет 606 км.

Расписание поезда 042Ч довольно удобное: из Новгород-На-Волхове отходит в 21:20 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новгород-На-Волхове 21:20
Чудово-Московское 22:37 2 мин 22:39
Малая Вишера 23:10 2 мин 23:12
Окуловка 00:05 1 мин 00:06
Угловка 00:21 1 мин 00:22
Бологое-Московское 00:56 12 мин 01:08
Вышний Волочек 01:44 1 мин 01:45
Спирово 02:09 1 мин 02:10
Лихославль 02:43 1 мин 02:44
Тверь 03:12 1 мин 03:13
Москва 05:48
Распечатать расписание