Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №042А

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:50
Тверь 00:06 2 мин 00:08
Лихославль 00:35 2 мин 00:37
Вышний Волочек 03:26 1 мин 03:27
Бологое-Московское 04:00 12 мин 04:12
Угловка 04:52 1 мин 04:53
Окуловка 05:08 1 мин 05:09
Малая Вишера 05:58 2 мин 06:00
Чудово-Московское 06:31 3 мин 06:34
Новгород-На-Волхове 08:00

Распечатать расписание