Поезд №042 Москва - Новгород-На-Волхове — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 31 авг, 01, 02 сен
Расстояние: 606 км
Москва Отправление 21:50 МСК
Новгород-На-Волхове Прибытие 06:10 МСК
В пути 8ч 20м

Информация о поезде

Поезд 042А (Москва - Новгород-На-Волхове) отправляется в 21:50 со станции Москва города Москва и через 8 ч. 20 мин. в 06:10 по местному времени прибывает на станцию Новгород-На-Волхове. Расстояние между станциями Москва и Новгород-На-Волхове составляет 606 км.

Расписание поезда 042А довольно удобное: из Москва отходит в 21:50 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:50
Тверь 00:06 2 мин 00:08
Лихославль 00:35 2 мин 00:37
Вышний Волочек 03:26 1 мин 03:27
Бологое-Московское 04:00 12 мин 04:12
Угловка 04:52 1 мин 04:53
Окуловка 05:08 1 мин 05:09
Малая Вишера 05:58 2 мин 06:00
Чудово-Московское 06:31 3 мин 06:34
Новгород-На-Волхове 08:00
Распечатать расписание