Поезд №041 Волгоград 1 - АСТРАХАНЬ1 — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 14, 16, 17 дек
Расстояние: 450 км
Волгоград Отправление 16:16 МСК
АСТРАХАНЬ1 Прибытие 21:30 Мест
В пути 5ч 14м

Информация о поезде

Поезд 041Ж (Волгоград 1 - АСТРАХАНЬ1) отправляется в 16:16 со станции Волгоград 1 и через 5 ч. 14 мин. в 21:30 по местному времени прибывает на станцию АСТРАХАНЬ1. Расстояние между станциями Волгоград 1 и АСТРАХАНЬ1 составляет 450 км.

Расписание поезда 041Ж довольно удобное: из Волгоград отходит в 16:16 В пути делает 7 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Волгоград 16:36
Волжский 17:06 1 мин 17:07
Раз'Езд 85 Км 17:57 1 мин 17:58
Владимировка (Приволжская ж.д.) 18:30 1 мин 18:31
Верхний Баскунчак 19:04 1 мин 19:05
Харабалинская 20:10 1 мин 20:11
АСТРАХАНЬ1 21:50
Распечатать расписание