Поезд №041 Атырау - Алма-Ата — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 04, 09, 14 авг
Расстояние: 2695 км
Атырау Отправление 12:25 Мест
Алма-Ата Прибытие 14:28 Мест
В пути 2д 2ч 3м

Информация о поезде

Поезд 041Р (Атырау - Алма-Ата) отправляется в 12:25 со станции Атырау и через 2 д. 2 ч. 3 мин. в 14:28 по местному времени прибывает в Алма-Ата на станцию Алма-Ата. Расстояние между станциями Атырау и Алма-Ата составляет 2695 км.

Расписание поезда 041Р довольно удобное: из Атырау отходит в 12:25 В пути делает 30 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Атырау 11:20
Доссор 12:37 3 мин 12:40
Макат 13:27 18 мин 13:45
Мукур 15:38 2 мин 15:40
Сагиз 16:18 15 мин 16:33
Ногайты 17:11 2 мин 17:13
Караулкелды 18:08 2 мин 18:10
Шубаркудык 19:09 15 мин 19:24
Кандыагаш 20:43 19 мин 21:02
Жем 22:36 15 мин 22:51
Шалкар 01:37 20 мин 01:57
Саксаульская 04:28 19 мин 04:47
Аральское Море 05:36 6 мин 05:42
Казалинск 07:23 20 мин 07:43
Тюратам 09:09 7 мин 09:16
Джусалы 10:21 8 мин 10:29
Кзыл-Орда 12:25 20 мин 12:45
Чиили 14:44 19 мин 15:03
Яны-Курган 15:53 10 мин 16:03
Туркестан 17:36 17 мин 17:53
Арысь 19:29 23 мин 19:52
Арысь 2 19:29 23 мин 19:52
Чимкент 21:17 16 мин 21:33
Манкент 22:06 23 мин 22:29
Тюлькубас 23:36 14 мин 23:50
Джамбул 01:59 20 мин 02:19
Луговая (Московская ж.д.) 03:57 10 мин 04:07
Чу 05:47 25 мин 06:12
Отар 08:37 21 мин 08:58
Алма-Ата 11:27
Распечатать расписание