Поезд №041 Днепропетровск - Львов — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 1091 км
Днепропетровск Отправление 11:15 Мест
Львов Прибытие 06:00 Мест
В пути 18ч 45м

Информация о поезде

Поезд 041П (Днепропетровск - Львов) отправляется в 11:15 со станции Днепропетровск города Днепропетровск и через 18 ч. 45 мин. в 06:00 по местному времени прибывает на станцию Львов. Расстояние между станциями Днепропетровск и Львов составляет 1091 км.

Расписание поезда 041П довольно удобное: из Днепропетровск отходит в 11:15 В пути делает 31 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Днепропетровск 11:20
Днепродзержинск 11:54 2 мин 11:56
Верхнеднепровск 12:14 2 мин 12:16
Верховцево 12:31 2 мин 12:33
Вольногорск 12:50 2 мин 12:52
Пятихатки 13:17 17 мин 13:34
Александровка (Московская ж.д.) 14:52 2 мин 14:54
Знаменка 15:31 12 мин 15:43
Фундуклеевка 16:25 2 мин 16:27
Каменка (Северная ж.д.) 16:42 2 мин 16:44
Им. Т.Шевченко 17:04 15 мин 17:19
Цветково 17:47 2 мин 17:49
Городище (Белорусская ж.д.) 18:04 2 мин 18:06
Корсунь 18:26 2 мин 18:28
Мироновка 18:58 2 мин 19:00
Белая Церковь 19:51 2 мин 19:53
Казатин-1 21:36 15 мин 21:51
Калиновка (Куйбышевская ж.д.) 22:23 2 мин 22:25
Калиновка 1 22:23 2 мин 22:25
Винница 22:45 41 мин 23:26
Жмеринка 00:10 20 мин 00:30
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 01:54 5 мин 01:59
Волочиск 02:55 2 мин 02:57
Подволочиск 03:05 2 мин 03:07
03:51 5 мин 03:56
Тернополь 03:51 5 мин 03:56
Злочев 04:51 2 мин 04:53
Красне 05:18 2 мин 05:20
Львов 06:00 23 мин 06:23
Дрогобыч 07:54 23 мин 08:17
Трускавец 08:36
Распечатать расписание