Купить билеты на поезд

Карта маршрута №041М

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Воркута 16:35
Сейда 17:53 2 мин 17:55
Сивая Маска 18:53 1 мин 18:54
Инта 1 21:16 20 мин 21:36
Печора 00:51 35 мин 01:26
Кожва 1 01:47 2 мин 01:49
Каджером 02:58 1 мин 02:59
Ираель 03:44 2 мин 03:46
Сосногорск 05:28 23 мин 05:51
Ухта 06:10 10 мин 06:20
Синдор 08:45 2 мин 08:47
Княжпогост 09:50 2 мин 09:52
Микунь 10:46 15 мин 11:01
Низовка 13:49 2 мин 13:51
Сольвычегодск 14:09 2 мин 14:11
Котлас 14:36 40 мин 15:16
Костылево 18:59 3 мин 19:02
Кулой 19:43 5 мин 19:48
Вельск 20:13 4 мин 20:17
Коноша 1 21:57 30 мин 22:27
Вологда 01:12 23 мин 01:35
Данилов 03:48 28 мин 04:16
ЯРОСЛАВ ГОР 05:17 25 мин 05:42
Ярославль 05:17 25 мин 05:42
Москва 09:58

Распечатать расписание