Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №041Й Мордовия

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Саранск 20:40
Рузаевка 21:16 12 мин 21:28
Кадошкино 22:00 2 мин 22:02
Ковылкино 22:34 4 мин 22:38
Торбеево 23:13 2 мин 23:15
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 23:35 1 мин 23:36
Зубова Поляна 23:46 3 мин 23:49
Рязань 02:45 12 мин 02:57
Москва 06:03

Распечатать расписание