Купить билеты на поезд

Карта маршрута №041Г

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Н.НОВГОРОД 20:15
Суроватиха 21:22 1 мин 21:23
Сечуга 21:32 1 мин 21:33
Арзамас Город 22:11 11 мин 22:22
Арзамас 2 22:11 11 мин 22:22
Перевозская 23:02 2 мин 23:04
Смагино 23:27 2 мин 23:29
Сергач 00:05 2 мин 00:07
Пильна 00:37 2 мин 00:39
Шумерля 01:04 2 мин 01:06
Вурнары 01:35 2 мин 01:37
Канаш 02:10 41 мин 02:51
Урмары 03:27 2 мин 03:29
Зеленый Дол 04:13 2 мин 04:15
Юдино 04:38 1 мин 04:39
Казань 05:05

Распечатать расписание