Поезд №041 Н.НОВГОРОД М - Казань — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 504 км
Н.НОВГОРОД М Отправление 20:15 Мест
Казань Прибытие 05:05 МСК
В пути 8ч 50м

Информация о поезде

Поезд 041Г (Н.НОВГОРОД М - Казань) отправляется в 20:15 со станции Н.НОВГОРОД М и через 8 ч. 50 мин. в 05:05 по местному времени прибывает на станцию Казань. Расстояние между станциями Н.НОВГОРОД М и Казань составляет 504 км.

Расписание поезда 041Г довольно удобное: из Н.НОВГОРОД М отходит в 20:15 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Н.НОВГОРОД 20:15
Суроватиха 21:22 1 мин 21:23
Сечуга 21:32 1 мин 21:33
Арзамас Город 22:11 11 мин 22:22
Арзамас 2 22:11 11 мин 22:22
Перевозская 23:02 2 мин 23:04
Смагино 23:27 2 мин 23:29
Сергач 00:05 2 мин 00:07
Пильна 00:37 2 мин 00:39
Шумерля 01:04 2 мин 01:06
Вурнары 01:35 2 мин 01:37
Канаш 02:10 41 мин 02:51
Урмары 03:27 2 мин 03:29
Зеленый Дол 04:13 2 мин 04:15
Юдино 04:38 1 мин 04:39
Казань 05:05
Распечатать расписание