Купить билеты на поезд

Карта маршрута №041Э

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Казань 22:07
Юдино 22:30 1 мин 22:31
Зеленый Дол 22:54 2 мин 22:56
Урмары 23:42 2 мин 23:44
Канаш 00:21 35 мин 00:56
Вурнары 01:26 2 мин 01:28
Шумерля 01:59 2 мин 02:01
Пильна 02:26 2 мин 02:28
Сергач 02:53 2 мин 02:55
Смагино 03:29 2 мин 03:31
Перевозская 03:50 2 мин 03:52
Арзамас Город 04:33 10 мин 04:43
Арзамас 2 04:33 10 мин 04:43
Сечуга 05:28 2 мин 05:30
Суроватиха 05:40 2 мин 05:42
Н.НОВГОРОД 06:58

Распечатать расписание