Поезд №041 Казань - Н.НОВГОРОД М — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 504 км
Казань Отправление 22:07 МСК
Н.НОВГОРОД М Прибытие 06:55 Мест
В пути 8ч 48м

Информация о поезде

Поезд 041Э (Казань - Н.НОВГОРОД М) отправляется в 22:07 со станции Казань и через 8 ч. 48 мин. в 06:55 по местному времени прибывает на станцию Н.НОВГОРОД М. Расстояние между станциями Казань и Н.НОВГОРОД М составляет 504 км.

Расписание поезда 041Э довольно удобное: из Казань отходит в 22:07 В пути делает 16 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Казань 22:07
Юдино 22:30 1 мин 22:31
Зеленый Дол 22:54 2 мин 22:56
Урмары 23:42 2 мин 23:44
Канаш 00:21 35 мин 00:56
Вурнары 01:26 2 мин 01:28
Шумерля 01:59 2 мин 02:01
Пильна 02:26 2 мин 02:28
Сергач 02:53 2 мин 02:55
Смагино 03:29 2 мин 03:31
Перевозская 03:50 2 мин 03:52
Арзамас Город 04:33 10 мин 04:43
Арзамас 2 04:33 10 мин 04:43
Сечуга 05:28 2 мин 05:30
Суроватиха 05:40 2 мин 05:42
Н.НОВГОРОД 06:58
Распечатать расписание