Поезд №041 Алма-Ата - Атырау — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 15, 16, 17 дек
Расстояние: 2680 км
Алма-Ата Отправление 14:07 Мест
Атырау Прибытие 19:58 Мест
В пути 2д 5ч 51м

Информация о поезде

Поезд 041Ц (Алма-Ата - Атырау) отправляется в 14:07 со станции Алма-Ата и через 2 д. 5 ч. 51 мин. в 19:58 по местному времени прибывает на станцию Атырау. Расстояние между станциями Алма-Ата и Атырау составляет 2680 км.

Расписание поезда 041Ц довольно удобное: из Алма-Ата отходит в 14:07 В пути делает 34 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Алма-Ата 16:10
Отар 18:44 15 мин 18:59
Чу 21:12 20 мин 21:32
Луговая (Московская ж.д.) 23:08 10 мин 23:18
Джамбул 01:43 19 мин 02:02
Тюлькубас 03:54 15 мин 04:09
Манкент 05:12 2 мин 05:14
Чимкент 05:43 10 мин 05:53
Арысь 07:15 20 мин 07:35
Арысь 2 07:15 20 мин 07:35
Туркестан 10:16 14 мин 10:30
Яны-Курган 11:58 4 мин 12:02
Чиили 12:49 20 мин 13:09
Кзыл-Орда 16:05 20 мин 16:25
Джалагаш 17:28 2 мин 17:30
Джусалы 18:28 4 мин 18:32
Тюратам 19:38 14 мин 19:52
Казалинск 21:17 23 мин 21:40
Камышлыбаш 22:28 6 мин 22:34
Аральское Море 23:47 4 мин 23:51
Саксаульская 00:36 19 мин 00:55
Шалкар 03:36 15 мин 03:51
Жем 06:34 15 мин 06:49
Кандыагаш 08:25 20 мин 08:45
Калмаккырган 09:40 10 мин 09:50
Шубаркудык 10:14 17 мин 10:31
Караулкелды 11:34 3 мин 11:37
Ногайты 12:28 1 мин 12:29
Сагиз 13:06 21 мин 13:27
Мукур 14:08 5 мин 14:13
Жамансор 15:04 5 мин 15:09
Макат 16:13 25 мин 16:38
Доссор 17:16 5 мин 17:21
Атырау 18:40
Распечатать расписание