Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №040Й Башкортостан

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 18:10
Рязань 20:54 12 мин 21:06
Шилово 22:32 2 мин 22:34
Зубова Поляна 00:23 1 мин 00:24
Ковылкино 01:29 2 мин 01:31
Кадошкино 02:08 1 мин 02:09
Рузаевка 02:46 15 мин 03:01
Инза 04:33 2 мин 04:35
Сызрань 07:15 7 мин 07:22
Чапаевск 08:59 2 мин 09:01
Новокуйбышевск 09:20 2 мин 09:22
Самара 09:45 39 мин 10:24
Кинель 11:02 2 мин 11:04
Новоотрадная 11:42 2 мин 11:44
Похвистнево 12:34 2 мин 12:36
Бугуруслан 12:54 2 мин 12:56
Абдулино 14:15 12 мин 14:27
Приютово 15:06 2 мин 15:08
Аксаково 15:30 3 мин 15:33
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 16:38 2 мин 16:40
Давлеканово 16:58 1 мин 16:59
Чишмы 1 17:36 2 мин 17:38
Уфа 18:55

Распечатать расписание