Поезд №040 Санкт-Петербург - Астана — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 18, 20, 22 авг
Расстояние: 3399 км
Санкт-Петербург Отправление 16:45 МСК
Астана Прибытие 10:26 Мест
В пути 2д 15ч 41м

Информация о поезде

Поезд 040Ц (Санкт-Петербург - Астана) отправляется в 16:45 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 2 д. 15 ч. 41 мин. в 10:26 по местному времени прибывает на станцию Астана. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Астана составляет 3399 км.

Расписание поезда 040Ц довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 16:45 В пути делает 56 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 16:20
Волхов 18:20 12 мин 18:32
Волховстрой 1 18:20 12 мин 18:32
Тихвин 19:53 5 мин 19:58
Пикалево 1 20:35 3 мин 20:38
Ефимовская 21:14 2 мин 21:16
Подборовье 21:34 2 мин 21:36
Бабаево 22:25 30 мин 22:55
Кадуй (Октябрьская ж.д.) 00:01 3 мин 00:04
Суда 00:24 5 мин 00:29
Череповец 01:00 12 мин 01:12
Шексна 01:46 8 мин 01:54
Вологда 03:18 25 мин 03:43
Вохтога 04:51 1 мин 04:52
Буй 05:27 10 мин 05:37
Россолово 06:05 1 мин 06:06
Галич (Северная ж.д.) 06:26 8 мин 06:34
Лопарево 06:59 1 мин 07:00
Антропово (Северная ж.д.) 07:18 2 мин 07:20
Николо-Полома 07:41 2 мин 07:43
Нея 08:08 2 мин 08:10
Брантовка 08:32 1 мин 08:33
Мантурово 08:57 2 мин 08:59
Шекшема 09:27 1 мин 09:28
Шарья 09:50 20 мин 10:10
Поназырево 10:47 8 мин 10:55
Гостовская 11:15 1 мин 11:16
Шабалино 11:36 1 мин 11:37
Котельнич 1 12:42 2 мин 12:44
Киров 13:57 35 мин 14:32
Зуевка 16:01 2 мин 16:03
Глазов 17:36 2 мин 17:38
Балезино 18:03 23 мин 18:26
Пермь 22:03 20 мин 22:23
Екатеринбург 03:36 39 мин 04:15
Верхний Уфалей 07:18 20 мин 07:38
Кыштым 08:34 5 мин 08:39
Челябинск 10:15 45 мин 11:00
Нижнеувельская 12:11 1 мин 12:12
Троицк 12:46 80 мин 14:06
Каерак 17:38 62 мин 18:40
Тогузак 19:16 2 мин 19:18
Джаркуль 19:56 2 мин 19:58
Кустанай 21:15 35 мин 21:50
Железорудная 22:44 5 мин 22:49
Тобол 23:50 25 мин 00:15
Аманкарагай 01:49 2 мин 01:51
Кушмурун 02:25 20 мин 02:45
Койбагар 03:19 2 мин 03:21
Челгаши 03:58 2 мин 04:00
Есиль 04:48 5 мин 04:53
Жаксы 05:52 3 мин 05:55
Атбасар 07:02 20 мин 07:22
Ирченко 08:15 3 мин 08:18
Джалтыр 09:10 3 мин 09:13
Астана 10:53
Распечатать расписание