Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №039Щ Двина

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:46
Вязьма 23:26 23 мин 23:49
Сафоново 00:37 2 мин 00:39
Ярцево 01:08 2 мин 01:10
Смоленск 01:57 25 мин 02:22
Рудня (Московская ж.д.) 03:32 7 мин 03:39
Лиозно 04:08 2 мин 04:10
Витебск 04:58 37 мин 05:35
Летцы 05:58 1 мин 05:59
Шумилино 06:20 2 мин 06:22
Полоцк 07:10

Распечатать расписание