Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №039Й Башкортостан

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Уфа 08:00
Чишмы 1 08:50 2 мин 08:52
Давлеканово 09:30 1 мин 09:31
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 09:51 2 мин 09:53
Аксаково 11:03 3 мин 11:06
Приютово 11:26 2 мин 11:28
Абдулино 11:59 12 мин 12:11
Бугуруслан 13:28 2 мин 13:30
Похвистнево 13:47 2 мин 13:49
Новоотрадная 14:38 2 мин 14:40
Кинель 15:18 2 мин 15:20
Самара 16:01 41 мин 16:42
Новокуйбышевск 17:05 22 мин 17:27
Чапаевск 17:44 2 мин 17:46
Сызрань 19:15 4 мин 19:19
Сура 22:30 2 мин 22:32
Рузаевка 23:38 15 мин 23:53
Ковылкино 00:59 2 мин 01:01
Шилово 04:08 2 мин 04:10
Рязань 05:28 12 мин 05:40
Москва 09:08

Распечатать расписание