Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №039Ц

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Астана 20:30
Джалтыр 22:09 3 мин 22:12
Ирченко 22:52 3 мин 22:55
Атбасар 23:41 20 мин 00:01
Жаксы 01:07 3 мин 01:10
Есиль 02:05 3 мин 02:08
Челгаши 02:57 2 мин 02:59
Койбагар 03:35 23 мин 03:58
Кушмурун 04:30 20 мин 04:50
Аманкарагай 05:29 2 мин 05:31
Тобол 07:01 25 мин 07:26
Железорудная 08:24 3 мин 08:27
Кустанай 09:15 27 мин 09:42
Джаркуль 10:52 2 мин 10:54
Тогузак 11:32 2 мин 11:34
Каерак 12:16 60 мин 13:16
Троицк 10:42 91 мин 12:13
Нижнеувельская 12:46 1 мин 12:47
Еманжелинск 13:21 2 мин 13:23
Челябинск 14:03 47 мин 14:50
Кыштым 16:22 3 мин 16:25
Верхний Уфалей 17:26 54 мин 18:20
Екатеринбург 20:49 28 мин 21:17
Пермь 02:52 20 мин 03:12
Балезино 07:18 23 мин 07:41
Глазов 08:18 2 мин 08:20
Зуевка 09:39 2 мин 09:41
Киров 11:04 43 мин 11:47
Котельнич 1 13:10 2 мин 13:12
Свеча 13:53 2 мин 13:55
Шабалино 14:22 2 мин 14:24
Гостовская 14:43 2 мин 14:45
Поназырево 15:09 8 мин 15:17
Шарья 15:55 30 мин 16:25
Шекшема 16:50 1 мин 16:51
Мантурово 17:15 2 мин 17:17
Брантовка 17:41 1 мин 17:42
Нея 18:04 2 мин 18:06
Николо-Полома 18:38 2 мин 18:40
Антропово (Северная ж.д.) 19:00 2 мин 19:02
Лопарево 19:21 1 мин 19:22
Галич (Северная ж.д.) 19:47 10 мин 19:57
Россолово 20:25 2 мин 20:27
Буй 20:57 10 мин 21:07
Вохтога 21:43 1 мин 21:44
Вологда 22:58 25 мин 23:23
Шексна 00:58 8 мин 01:06
Череповец 01:47 12 мин 01:59
Суда 02:31 2 мин 02:33
Кадуй (Октябрьская ж.д.) 02:55 2 мин 02:57
Бабаево 04:17 30 мин 04:47
Подборовье 05:49 2 мин 05:51
Ефимовская 06:13 3 мин 06:16
Пикалево 1 06:55 3 мин 06:58
Тихвин 07:31 5 мин 07:36
Волхов 08:49 12 мин 09:01
Волховстрой 1 08:49 12 мин 09:01
Санкт-Петербург 11:12

Распечатать расписание