Купить билеты на поезд

Карта маршрута №039Б Двина

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Полоцк 18:21
Шумилино 19:18 2 мин 19:20
Летцы 19:43 1 мин 19:44
Витебск 20:09 36 мин 20:45
Лиозно 21:28 2 мин 21:30
Рудня (Московская ж.д.) 21:49 5 мин 21:54
Смоленск 22:57 73 мин 00:10
Ярцево 01:03 2 мин 01:05
Сафоново 01:39 2 мин 01:41
Вязьма 02:50 23 мин 03:13
Москва 05:57

Распечатать расписание