Купить билеты на поезд

Карта маршрута №038Р

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Рига 17:30
Рига-Пасажиеру 17:30
Крустпилс 19:17 3 мин 19:20
Резекне 20:40 15 мин 20:55
Резекне 2 20:40 15 мин 20:55
Зилупе 21:45 55 мин 22:40
Себеж 23:08 50 мин 23:58
Пустошка 00:50 2 мин 00:52
Новосокольники 03:18 11 мин 03:29
Локня 04:15 2 мин 04:17
Сущево 04:41 2 мин 04:43
Дедовичи 05:32 2 мин 05:34
Дно 06:00 3 мин 06:03
Сольцы 06:40 2 мин 06:42
Санкт-Петербург 09:33

Распечатать расписание