Поезд №038 Рига-Пасажиеру - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 761 км
Рига-Пасажиеру Отправление 18:35 Мест
Санкт-Петербург Прибытие 10:25 МСК
В пути 14ч 50м

Информация о поезде

Поезд 038Р (Рига-Пасажиеру - Санкт-Петербург) отправляется в 18:35 со станции Рига-Пасажиеру и через 14 ч. 50 мин. в 10:25 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Рига-Пасажиеру и Санкт-Петербург составляет 761 км.

Расписание поезда 038Р довольно удобное: из Рига-Пасажиеру отходит в 18:35 В пути делает 15 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Рига 17:30
Рига-Пасажиеру 17:30
Крустпилс 19:17 3 мин 19:20
Резекне 20:40 15 мин 20:55
Резекне 2 20:40 15 мин 20:55
Зилупе 21:45 55 мин 22:40
Себеж 23:08 50 мин 23:58
Пустошка 00:50 2 мин 00:52
Новосокольники 03:18 11 мин 03:29
Локня 04:15 2 мин 04:17
Сущево 04:41 2 мин 04:43
Дедовичи 05:32 2 мин 05:34
Дно 06:00 3 мин 06:03
Сольцы 06:40 2 мин 06:42
Санкт-Петербург 09:33
Распечатать расписание