Поезд №037 Санкт-Петербург - Рига-Пасажиеру — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 761 км
Санкт-Петербург Отправление 19:40 МСК
Рига-Пасажиеру Прибытие 09:35 Мест
В пути 14ч 55м

Информация о поезде

Поезд 037Р (Санкт-Петербург - Рига-Пасажиеру) отправляется в 19:40 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 14 ч. 55 мин. в 09:35 по местному времени прибывает на станцию Рига-Пасажиеру. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Рига-Пасажиеру составляет 761 км.

Расписание поезда 037Р довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 19:40 В пути делает 17 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 18:44
Луга 1 21:02 2 мин 21:04
Плюсса 21:46 2 мин 21:48
Струги Красные 22:10 2 мин 22:12
Владимирский Лагерь 22:23 2 мин 22:25
Новоселье 22:42 2 мин 22:44
Торошино 23:04 2 мин 23:06
Псков 23:28 15 мин 23:43
Остров (Октябрьская ж.д.) 00:28 3 мин 00:31
Пыталово 01:04 66 мин 02:10
Карсава 02:44 45 мин 03:29
Резекне 04:08 2 мин 04:10
Резекне 1 04:08 2 мин 04:10
Даугавпилс-Пасс 05:25 60 мин 06:25
Крустпилс 07:34 3 мин 07:37
Рига 09:30
Рига-Пасажиеру 09:30
Распечатать расписание