Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №037Х

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Астана 11:40
Джалтыр 13:19 5 мин 13:24
Атбасар 14:47 23 мин 15:10
Жаксы 16:16 5 мин 16:21
Есиль 17:18 5 мин 17:23
Челгаши 18:12 5 мин 18:17
Койбагар 18:53 5 мин 18:58
Кушмурун 19:30 28 мин 19:58
Аманкарагай 20:38 2 мин 20:40
Апановка 21:28 2 мин 21:30
Тобол 22:19 27 мин 22:46
Лисаковск 23:13 5 мин 23:18
Арка 00:15 3 мин 00:18
Айке 01:56 3 мин 01:59
Айтеке Би 03:44 20 мин 04:04
Аккудык (Целинная ж.д.) 05:44 3 мин 05:47
Аккудык (Целинная ж.д.) 05:44 3 мин 05:47
Хромтау 07:04 39 мин 07:43
Никельтау 08:06 30 мин 08:36
Кандыагаш 11:07 20 мин 11:27
Шубаркудык 12:43 20 мин 13:03
Караулкелды 14:01 21 мин 14:22
Ногайты 15:16 4 мин 15:20
Сагиз 15:58 22 мин 16:20
Мукур 17:01 5 мин 17:06
Жамансор 17:56 2 мин 17:58
Макат 18:41 25 мин 19:06
Кульсары 20:45 15 мин 21:00
Опорная 22:21 6 мин 22:27
Бейнеу 00:10 30 мин 00:40
Сай-Утес 03:27 30 мин 03:57
Шетпе 06:19 10 мин 06:29
Мангышлак 08:00

Распечатать расписание