Фирменный поезд №036 «Северная Пальмира» Адлер - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Только 24, 26, 28 ноя
Расстояние: 2431 км
Адлер Отправление 16:32 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 07:45 Мест
В пути 1д 15ч 13м

Информация о поезде

Фирменный поезд 036С Северная Пальмира (Адлер - Санкт-Петербург) отправляется в 16:32 со станции Адлер и через 1 д. 15 ч. 13 мин. в 07:45 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Адлер и Санкт-Петербург составляет 2431 км.

Расписание поезда «Северная Пальмира» довольно удобное: из Адлер отходит в 16:32 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 16:32
Хоста 16:45 2 мин 16:47
Сочи 17:07 8 мин 17:15
Лоо 17:38 5 мин 17:43
Лазаревская 18:29 11 мин 18:40
Туапсе 19:35 18 мин 19:53
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 21:29 33 мин 22:02
Краснодар 22:55 5 мин 23:00
Ростов-на-Дону (Ростов) 02:29 15 мин 02:44
Лихая 05:43 35 мин 06:18
Каменская 06:44 2 мин 06:46
Россошь 10:37 23 мин 11:00
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 12:43 4 мин 12:47
Воронеж 14:20 37 мин 14:57
Грязи 16:43 3 мин 16:46
Грязи-Воронежские 16:43 3 мин 16:46
Мичуринская 17:35 12 мин 17:47
Мичуринск-Ворон 17:35 12 мин 17:47
Богоявленск 18:30 2 мин 18:32
Рязань 20:21 29 мин 20:50
Тверь 02:24 1 мин 02:25
Вышний Волочек 03:39 1 мин 03:40
Бологое-Московское 04:12 1 мин 04:13
Окуловка 05:01 1 мин 05:02
Малая Вишера 05:48 1 мин 05:49
Санкт-Петербург 07:45
Распечатать расписание