Поезд №036 Адлер - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 13, 14, 15 авг
Расстояние: 2426 км
Адлер Отправление 17:20 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 07:40 МСК
В пути 1д 14ч 20м

Информация о поезде

Поезд 036А (Адлер - Санкт-Петербург) отправляется в 17:20 со станции Адлер и через 1 д. 14 ч. 20 мин. в 07:40 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Адлер и Санкт-Петербург составляет 2426 км.

Расписание поезда 036А довольно удобное: из Адлер отходит в 17:20 В пути делает 25 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 15:54
Хоста 16:08 2 мин 16:10
Сочи 16:31 7 мин 16:38
Лоо 17:06 8 мин 17:14
Лазаревская 18:16 6 мин 18:22
Туапсе 19:08 21 мин 19:29
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 20:56 34 мин 21:30
Краснодар 22:40 34 мин 23:14
Ростов-на-Дону (Ростов) 02:40 16 мин 02:56
Лихая 05:43 28 мин 06:11
Каменская 06:36 2 мин 06:38
Россошь 10:37 23 мин 11:00
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 12:43 4 мин 12:47
Воронеж 14:24 30 мин 14:54
Грязи 16:43 3 мин 16:46
Грязи-Воронежские 16:43 3 мин 16:46
Мичуринская 17:39 5 мин 17:44
Мичуринск-Ворон 17:39 5 мин 17:44
Богоявленск 18:35 2 мин 18:37
Рязань 20:36 32 мин 21:08
Тверь 03:59 2 мин 04:01
Вышний Волочек 05:32 1 мин 05:33
Бологое-Московское 06:04 13 мин 06:17
Малая Вишера 07:58 2 мин 08:00
Санкт-Петербург 10:01
Распечатать расписание